Популярная украинская актриса Ксения Мишина решила поделиться своим секретом и обратилась к фанатам в социальной сети.

Соответствующий пост Ксения Мишина разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Если спросить моих близких подруг обо мне, наверняка все они скажут, что у меня есть одно особо ценное качество - хранить секреты Но есть и такие секреты, о которых нельзя молчать, секреты, которые хочется разболтать самым близким подругам, секреты которые могут сделать вашу жизнь лучше. Именно такие моменты объединяют всех девочек. Чтобы делиться такими секретами я и создала свой уютный @mish_secrets", - подписала публикацию украинская актриса.

Кроме этого, Ксения Мишина сообщила о том, что она раскрыла секрет настоящей красоты.

"Сколько я себя помню, мне было очевидно что в красоте и здоровье волос кроется наша сила и энергия. Я прошла длинный путь поиска своего ухода, прежде чем вывела идеальную формулу ухода за волосами.
Я перепробовала десятки самых разных продуктов, от народных средств до супер-дорогих брендов, я развеяла миф о том, что красивые и сияющие волосы возможны только через салонный уход. В @mish_secrets я собрала самые действенные корейские бренды, которыми сама пользуюсь уже более 5 лет! На самом деле, для того, чтобы стать обладательницей космической шевелюры нужно немного: просто знать разные секреты! И именно этим я и буду делиться с вами в Mish!", - поделилась с фолловерами звезда телеэкранов.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

Напомним, что Ксения Мишина поделилась своим опытом с украинцами.