Известная и талантливая украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко поделилась роскошным постом в социальной сети. Она показала свой новый образ в очень горячем наряде.

Соответствующий пост Регина Тодоренко разместила на своей странице в Instagram.

Фото Регины Тодоренко
Фото Регины Тодоренко

""Золотой глобус" получили Осталось победить в двух номинациях премии "Оскар" Я все утро прыгаю от счастья, тк мне безумно приятно быть частью диснеевского музыкального мультфильма #Энканто (где я озвучила главную героиню), который совсем недавно получил #Золотойглобус как лучший анимационный фильм 2022. По-моему, отличное начало года Саундтрек мультфильма стал номер 1 в Billboard ( The soundtrack to the Walt Disney animated musical film Encanto surges to No. 1 on the Billboard 200 albums chart ). А ещё @encantomovie уже в шорт-листе премии #Oscar . А также представлен в 9ти номинациях на Annie Awards 2022", - подписала публикацию украинская артистка.

Кроме этого, Регина решила поздравить свою команду и поделиться своими достижениями.

"Я сейчас не рекламирую мультфильм, не призываю срочно смотреть, просто поздравляю себя и свою команду, горжусь, что имела честь озвучить музыкальный альбом и спеть саундтрек "Энканто" на русском языке @disneyrussia , благодарю за сотрудничество Всем спасибо за поздравления Ребят, сколько наград насчитали на фото? Кто ответит правильно, пришлю подарочек от меня лично) Рубашка - @balenciaga P.S.: мечтаю хотя бы подержать в руках статуэтку Оскар. Кто знает, а вдруг…через пару лет", - поделилась исполнительница.

Фото Регины Тодоренко
Фото Регины Тодоренко

Напомним, что Регина Тодоренко рассказала о тяжелом детстве.