Известная украинская актриса Ксения Мишина поделилась очень необычной публикацией в социальной сети. Она затронула очень важную тему и обратилась к украинцам.

Соответствующий пост Ксения Мишина обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Ксения Мишина
Ксения Мишина

«Ребята, недавно у меня вышло крутое (на мой взгляд) интервью. В нем я была очень честной и смелой, опять же для себя. Я не подбирала слов, не искала удачных интонаций, не выстраивала никаких линий, чтобы уйти от ответов, я просто была собой. Я рассматриваю интервью, как способ поговорить с вами, моей аудиторией, поэтому после выхода пошла читать комментарии и это было увлекательно, скажу я вам», - подписала публикацию украинская актриса.

Кроме этого, Ксения затронула очень важную тему, в которой начала говорить о женщинах и о том, как они прогибаются под мужчин. Звезда решила обратиться к аудитории, чтобы выговорить свою точку зрения.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

«Прежде всего я увидела очень мощную подмену понятий компромисс и прогиб. У нас женщины так боятся быть одни, что готовы ТЕРПЕТЬ. Терпеть неуважительное отношение, финансовую зависимость, отсутсвие эмоциональной близости, и уважения со стороны партнёра. Такие не только терпят, но и уверенны, что ДОЛЖНЫ быть хорошими, покладистыми, удобными. Такие женщины не могут иметь своего мнения и желать потому, что «перехочешь», «меркантильная», «мужик в юбке» Часть этих женщин не готовы нести за себя ответственность, и от безвыходности на руках с детьми несут этот крест, забывая о себе. Другая часть просто не хочет, им внушили, что хорошая женщина-это та, у которой обязательно есть мужик, любой!!! А как она при этом себя чувствует не важно. Страх остаться одной настолько парализует, что там просто отключается всё, в том числе критическое мышление, и женщина видит уже все в искаженном свете своей фобии», - продолжила знаменитость.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

Напомним, что окровавленная Ксения Мишина удивила украинцев.