Популярная украинская певица, соблазнительная модель и талантливая актриса, звезда журнала Playboy Даша Астафьева поделилась снимком с отдыха. Известная артистка обратилась к хейтерам и сделала для них важное и неожиданное заявление.

Соответствующую фотографию Даша Астафьева обнародовала в своем профиле в Instagram.

"Недавно выставила похожую фотку. И кажется, в силу вступила организация " товарищи, айда писать х#йню" К ее сотрудникам я давно, и не сказать, что постепенно, привыкла.Такие элементы тоже нам нужны. Как какашки, которые приносишь домой, после прогулки с собаками. Собачники поймут [ так случается каждый раз, когда не убираешь за своими] Такой собачий закон)) В жизни случайности редки", - написала украинская модель и певица Даша Астафьева.

По ее словам, те, кто пишет ей, что она изменилась, тех она уже заблокировала. Кроме того, она написала интересную цитату касательно этой темы.

Фото Даши Астафьевой
Фото Даши Астафьевой

"" Я не люблю, когда обо мне думают хуже, чем я есть. У каждого человека есть свой идеал Я. И когда мой идеал Я занижают, я теряюсь. То ли надо кроить новый идеал, пониже и пониже. То ли перестать общаться с теми, кто его занижает. Последнее менее хлопотно "", - также подчеркнула известная артистка.

Напомним, что популярная украинская певица Даша Астафьева поделилась снимками с постели.

Как ранее сообщал портал "Українці", известная модель и актриса Даша Астафьева показала себя в откровенном виде.

Также портал "Українці" писал, что украинская исполнительница Даша Астафьева соблазнила мужчин в обтягивающем костюме.