Молодая украинская исполнительница, бывшая солистка группы "Время и Стекло", дизайнер и тренер нового проекта "Голос страны" Надя Дорофеева рассказала интересную историю. Артистка вспомнила о своем первом опыте и рассказала, какой она раньше была.

Соответствующую публикацию Надя Дорофеева разместила в своем профиле в Instagram.

"Ты всегда считала , что другие лучше, чем ты .. Недавно мне мама напомнила как я приезжала на вокальные конкурсы и каждый раз на саудчеках со мной случалась паника.. -У той девочки песня более выигрышная -У другой диапазон больше -У третей костюм ярче -Четвёртая очень красивая И все они лучше меня , мама. Ну а дальше мне просто хотелось сбежать…мне казалось, что я становлюсь такой маленькой и жалкой(", - начала рассказывать украинская артистка Надя Дорофеева.

Известная певица вспомнила о том, что в один прекрасный момент она начала становиться победительницей в разных конкурсах, после чего ее начали подкалывать ее же родители.

Фото Нади Дорофеевой
Фото Нади Дорофеевой

"Я признаюсь , до сих пор не избавилась от привычки считать себя "хуже других" Конечно я над собой работаю и хочу, сказать всем,кто читает этот пост и видит в нём себя - харЭ! По-моему мы классные . Все мы!", - также добавила украинская исполнительница.

Напомним, что украинская певица и дизайнер Надя Дорофеева похвасталась своим телом в купальнике.

Как ранее сообщал портал "Українці", популярная украинская артистка Надя Дорофеева без макияжа удивила тощим телом.

Также портал "Українці" писал, что известная артистка Надя Дорофеева показала несколько моментов из жизни.