Известная украинская певица, бывшая участница женского коллектива «Виа Гра» Анна Седокова поделилась пикантным снимком в социальной сети. Она обратилась к фанатам и рассказала, как похудеть.

Соответствующую публикацию Анна Седокова разместили в своем аккаунте в Instagram.

Фото Анны Седоковой
Фото Анны Седоковой

"Хочешь похудеть ? Спроси меня как. И совет тут будет очень простой . Осознанное потребление плюс математика. Ты тратишь больше чем зарабатываешь ? Это плохо . Давай попробуем исправить это и применить формулу в питании и физической нагрузке . Не стоить есть больше чем сможешь потратить в сутки . Понимаешь ,что сегодня не сможешь быть в зале или целый день исключительно сидишь , тогда овощи твоё спасение . Ноу хлебушек. Знаешь что можешь прогуляться после работы ? Тогда и карбонару можно . Если ты договоришься со своим организмом , не ограничивая себя , без стресса и ультиматумов , то он пойдёт тебе на встречу . Разговор не простой но это того стоит? Какая твоя суточная норма калорий ? Ты знаешь ?", - подписала публикацию украинская певица.

Нужно согласиться, что Анна Седокова всегда выглядела просто безупречно. Она обладает сочными формами, которые сводят мужчин сума, а женщин заставляют завидовать.

Фото Анны Седоковой
Фото Анны Седоковой

Напомним, что Анна Седокова и ее муж опозорились по полной программе.

Как ранее сообщал портал "Українці", Анна Седокова после пластической операции перепугала своих поклонников.