Знаменитая советская, российская и украинская певица, актриса и фотомодель, заслуженная артистка Наташа Королева сняла новый ролик со своим сыном. Известная певица нарядила себя и сына в яркую одежду и станцевала с ним на камеру.

Соответствующим видео Наташа Королева поделилась в своем профиле в Instagram.

"Ну шо граждане , товарищи , друзья ! На носу Старый Новый год !!! Держимся , двигаемся ещё чуть чуть и будет лёгкая передышка !💋", - подписала видео популярная певица Наташа Королева.

Пользователи социальной сети не были готовы оставить артистку без своего внимания. Они начали обсуждать очередное видео с сыном украинской певицы Наташи Королевой, оставляя под ним свои комментарии.

"А у парня других важных дел нет? Только с мамой по шоу и съёмкам болтаться? Учиться, работать, ...., своей жизни, по возрасту и способностям не пробовал??((", "Наталья, оставьте уже сына в покое, ещё не поздно найти себя, зачем тащите его, ну правда, смешно уже!", "Вашего "мальчика"надо отправить в армию.А то слишком женственный.И прическу сменить пора.Он вообще учится где нибудь?", - высказались в комментариях фолловеры Наташи Королевой.

Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram
Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram

Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram
Комментарии на пост Наташи Королевой в Instagram

Напомним, что популярная украинская певица и актриса Наташа Королева показала себя в бане.

Как ранее сообщал портал "Українці", известная артистка и модель Наташа Королева показала совместное фото с Николаем Басковым.

Также портал "Українці" писал, что певица, фотомодель и актриса Наташа Королева показала видео в лесу.