Молодой украинский исполнитель и ведущий, победитель юмористического телепроекта "Лига смеха" Владимир Дантес рассказал о том, как он побывал на фестивале в Тулуме. Известный исполнитель вспомнил, как потратил большие деньги на крутой фестиваль.

Соответствующую публикацию Владимир Дантес разместил в своем аккаунте в Instagram.

"Как я заплатил 400$, чтоб понять, что технофест - не моё. Как только мы прилетели в Тулум, кого бы мы не встречали, все в один голос говорили, что Day Zero, ну это ВАУ!!! Люди со всего мира слетаются, чтоб побывать на этих диджеях ( никого не знаю, но все ж говорят😱). Это проходит в джунглях, в святых местах - в сенотах. Это день перезагрузки! После этого фестиваля ты переродишься! ПРОДАНО! Я несусь на сайт, еле успеваю купить билеты (270$ с человека). Чтоб пройти, нужен тест антиген (30$). Собираемся", - написал известный певец и ведущий Владимир Дантес.

Также артист рассказал о том, что на фестивале было много простуженных людей. По словам Владимира Дантеса, у кого-то был насморк, кто-то пил таблетки, а у кого-то даже была лихорадка.

Фото Владимира Дантеса
Фото Владимира Дантеса

"Красивые локации, всё яркое, тут из крыши сцены горит огонь, тут пускают дым, здесь играет Dj шаманское техно, тут злое. Кайф. Но! Но я уверен, что если любой из этих "простуженных" прийдет ко мне домой, я смогу сделать ему этот фест гораздо дешевле. Просто выключаешь свет, даёшь все эти порошки или таблетки от его болезни, светишь фонарем на дискошар, включаешь BEDOUIN на колонке иииии всёёё", - написал также украинский артист Владимир Дантес.

Напомним, что известный певец и ведущий Владимир Дантес попал на критику из-за неряшливого вида.

Как ранее сообщал портал "Українці", популярный певец Владимир Дантес рассказал о своих страхах.

Также портал "Українці" писал, что ведущий и артист Владимир Дантес показал свою жизненную позицию.