Известная сольная певица и дизайнер, бывшая участница группы "Время и Стекло" и судья нового сезона шоу "Голос страны" Надя Дорофеева рассказала о своем отдыхе. Молодая украинская исполнительница поделилась своими впечатлениями от Тулума.

Соответствующую публикацию Надя Дорофеева обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Мои топ 5 впечатлений от Тулума 1)Еда ! Сссссильно вкусно! И не просто так именно мексиканская еда входит в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО 2)Ночью пати - Днём препати . Да, вечеринки тут на каждом шагу ! На каааждом!!! С утра музыка играет потише - но везде 💜 а к вечеру она сливается в один туц-туц) И самое необычное , что люди тут чувствуют себя так открыто, никто не жмётся по углам и не стесняется , все танцуют !", - говорит известная артистка.

Кроме того, молодая певица рассказала о том, что погода в Тулуме является для нее комфортной. Также Надя Дорофеева рассказала об интересной церемонии, на которой она побывала вместе с Владимиром Дантесом.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

"5)Церемонии Ну все вы знаете Аяуаску, а вот мы испробовали более лёгкую вариацию на тему церемоний - темаскаль. Это что-то наподобие бани, в которой вы находитесь 3 часа. В этой парилке вы поёте, играете на инструментах , говорите о желаниях и намерениях , плачете или смеётесь или и то и другое , медитируете и очищаетесь . Нам сильно зашло . Скоро оставлю вам ещё мои том 5 мест Тулума ❤️ Сохраняйте 🎀", - добавила также молодая артистка Надя Дорофеева.

Напомним, что известная украинская певица Надя Дорофеева поделилась своими впечатлениями от Мексики.

Как ранее сообщал портал "Українці", украинская артистка Надя Дорофеева показала моменты из личной жизни.

Также портал "Українці" писал, что популярная певица Надя Дорофеева показала себя в нижнем белье.