Известная в Украине телеведущая и актриса, общественный деятель Маша Ефросинина рассказала о специальном выпуске нового проекта. Телезвезда рассказала об откровенном интервью со знаменитой артисткой Ириной Билык и о других откровенностях.

Соответствующую публикацию Маша Ефросинина обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Весной минувшего года в эфире канала @stbua вышел спец.выпуск проекта "Мій Секрет", героиней которого стала Ирина Билык. У Иры был юбилейный тур, и много личных перемен. Но мы все равно переживали, как зритель отнесётся к возвращению на телеэкран жанра интервью. Переживали из-за весьма парадоксального явления : в интернете этот жанр один из самых популярных в последние годы, а на телевидении всегда считался рискованным. И вот эпизод с Ирой посмотрели почти как "Крепостную"😉", - написала Маша Ефросинина в своей публикации.

Также украинская телеведущая рассказала, как важно всем видеть подлинность популярных знаменитостей. Маша Ефросинина рассказала о том, что каждую пятницу будет выходить новое интервью, и откровенный разговор с Ириной Билык тоже в скором времени появится.

Фото Маши Ефросининой
Фото Маши Ефросининой

"Но ровно с такой же силой я выражаю своё восхищение тем, кто отважился! Каждое интервью, которое вы будете отныне смотреть по пятницам в 19:45- это, без преувеличения, десятки часов разговоров… Сегодня я приглашаю вас к премьере! В 19:45 на @stbua в эфире премьерный выпуск #МійСекрет с героем @kot_jenya Но это ещё не все! Сразу после него будет показана расширенная версия того интервью с Ириной Билык, которое разорвало эфир весной! Приятного вам просмотра!", - написала известная ведущая Маша Ефросинина.

Напомним, что украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала о совместном шоу с певицей Олей Поляковой.

Как ранее сообщал портал "Українці", ведущая Маша Ефросинина рассказала об интересной дискуссии.

Также портал "Українці" писал, что телезвезда Маша Ефросинина рассказала о своей зависимости.