Известный и успешный украинский артист, автор и исполнитель собственных песен, член детективного состава на гипершоу «Маска» Олег Винник разместил очень милый пост в социальной сети. Он показал свою любимую супругу и публично поздравил ее с днем рождения.

Соответствующий пост Олег Винник разместил на своей странице в Instagram.

«Квітуча Таюне, з Днем народження! Нехай твій голос звучить в унісон із серцями мільйонів людей, краса та молодість захоплють і надихають, а життєвий шлях буде світлим та щасливим! Многая літа», - подписал фотографию украинский артист.

Очень много украинцев с особым удовольствием следят за творчеством и личной жизнью такого успешного артиста, как Олег Винник. Большинство женщин наблюдают за своим любимчиком и мечтают видеть такого мужчину рядом с собой. Люди не прошли мимо поста, на котором изображена жена Олега Таюне и написали теплые слова под ее фотографией.

Олег Винник
Олег Винник

"Чому не написать : "Люба дружина"", "С днём рождения Таечка! Творчески х успехов, счастья, исполнения желаний!", "Таюне нехай на ваш день народження запам'ятається у серці", "Присоединяюсь к поздравлениям! Прекрасная Таюне, с Днём рождения! Всего наилучшего", "З Днем Народження наша чудова квіточка!!!!!!", "Присоединяюсь к поздравлениям Таечка С днём рождения всего вам самого хорошего", - оставили поздравления фанаты Олега Винника.

Комментарии на пост Олега Винника в Instagram
Комментарии на пост Олега Винника в Instagram

Комментарии на пост Олега Винника в Instagram
Комментарии на пост Олега Винника в Instagram

Напомним, что Олег Винник показал свою рыжую гориллу.