Известная украинская артистка и актриса, двукратная участница танцевального шоу «Танцы со звездами», бывшая певица женского коллектива «Виа Гра» Надя Мейхер потешила публику откровенными снимками.

Соответствующие фотографии Надя Мейхер продемонстрировала в своем аккаунте в Instagram.

Фото Нади Мейхер
Фото Нади Мейхер

"Любить… !!!! Любить свой каждый миг из жизни! Любить не причиняя вред, Не посягая на личное пространство. Любить не ожидая вслед… Любить, храня в душе надежду, чтоб в миг смуты озарить себя, Ведь может никого не оказаться рядом, лишь любовь своя. Так пусть наполниться всё ею , вся Ваша , Наша необъятная суть, Ведь самый главный враг и лучший друг— МЫ. И знайте, помните, дерзайте— Любить не поздно никогда— начав с СЕБЯ!Пусть ВсеВышний Нам подскажет верный путь!!!! И нам не отвернуться от него , а значит и от себя. Ведь мы Часть высшего разума, внутри нас целая вселенная!!! FOTO by: @yuliya_lysenko #надеждамейхер #любовьксебе #изменитьжизнь #изменитьмир", - подписала публикацию украинская звезда.

Нужно уделить особе внимание телу Надежды Мейхер. Она всегда следит за собой и активно занимается спортом, чтобы всегда быть в отличной форме. Ее сочные формы уже давно сводят сума всех мужчин.

Фото Нади Мейхер
Фото Нади Мейхер

Напомним, что Надя Мейхер в прозрачном наряде раздвинула ноги.

Как ранее сообщал портал "Znaj", голая Надя Мейхер показала голую грудь.