Народная артистка Украины, известная, как «Дива», талантливая и успешная певица Ани Лорак заворожила фанатов своим чувственным исполнением. Звезду можно увидеть на большой сцене во всей красе.

Соответствующую публикацию Ани Лорак продемонстрировала в своем аккаунте в Instagram.

"Золотой граммофон И ваша любимая песня #Наполовину Спасибо авторам @anna_voloschina , @o.likhoded и саунд продюсеру @mikhail.koshevoy Благодарю всех, кто голосовал, спасибо, что умеете чувствовать @russkoe_radio @bogomolovmikhail", - подписала видеоролик украинская певица.

Этот очаровательный номер не оставил никого равнодушным. Ани Лорак показала себя во всей красе на большой сцене, спев свой недавний хит, который принес ей большую награду. Фанаты артистки не прошли мимо и оставили немало отзывов под постом звезды.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

"Невероятная просто", "Каждая ваша песня - хит Спасибо, что радуете нас новинками Вы заслуживаете всех наград, которые только есть", "Заслуженная награда! С первых нот песня запала в душу Спасибо вам за такую прекрасную песню", "Образ песня красотка", "Каролина, в первую очередь мы благодарим Вас! За труд и за способность петь о том, что у каждого на душе.. Браво! Граммофон полностью заслужен!", - оставили комментарии восхищенные поклонники украинской артистки.

Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram
Комментарии на пост Ани Лорак в Instagram

Напомним, что Ани Лорак восхитила публику своим новым горячим образом.

Как ранее сообщал портал "Українці", в сети показали, как матерится маленькая дочь Ани Лорак.

Также портал "Українці" писал, Ани Лорак открыла зону бикини.