Популярная в Украине певица, телеведущая и бывшая главная героиня самого романтического телепроекта "Холостячка" Злата Огневич подвела итоги года. Известная артистка поблагодарила всю команду и рассказала о том, что с ней случилось за год.

Соответствующую публикацию Злата Огневич обнародовала в своем профиле в Instagram.

"Проект "Холостячка" @kalynove , шанс на миллион, который мне выпал 🙌🏾 Я доверилась Вселенной и теперь точно знаю- всё было не зря, дальше только круче. Уже только за одно знакомство с @beschastna_tania я благодарю и радуюсь всем сердцем. Да и вся наша команда проекта #Холостячка!!! Я никогда и ни с кем круче Вас ещё не работала! 🌟🌟🌟 Я танцевала под дождём, купалась в любви и лепестках роз ( буквально ), теряла и открывала новое, падала с высоты и падала в свою, личную бездну… Продолжала полёт ✈️…", - написала украинская певица Злата Огневич.

Также она рассказала о том, какой опыт она смогли обрести и какие эмоции она испытывала. Кроме того, Злата Огневич рассказала о душевном состоянии.

Злата Огневич
Злата Огневич

"Я меньше контролирую процесс, а больше за ним наблюдаю. Действую из состояния расслабления, общаюсь с теми, кто действительно откликается, выбираю, отказываю и не даю непрошеных советов ( это мой последний оч крутой навык 😉😎 ). И БЛАГОДАРЮ за всё 🙏🏽❤️ Мои любимые, благодарю и Вас за этот удивительный год и за то, что вместе со мной! Пусть будет как можно больше СЧАСТЛИВЫХ людей, наполненных, осознанных ❤️", - также утверждает украинская артистка.

Напомним, что популярная украинская певица Злата Огневич заинтриговала публику неожиданным заявлением.

Как ранее сообщал портал "Українці", известная артистка Злата Огневич показала себя с поваром Евгением Клопотенко.

Также портал "Українці" писал, что украинская певица и ведущая Злата Огневич показала откровенные кадры.