Жена популярного украинского певца и народного артиста нашей страны Виктора Павлика Катя Репяхова рассказала о том, что ее семья стала крепче. Молодая девушка рассказала о кризисе в отношениях и о том, как ей удалось его преодолеть.

Соответствующую публикацию Катя Репяхова разместила в своем профиле в Instagram.

"Наша семья стала крепче! ❤️ Кризис в отношениях имеет два очевидных направления своего разрешения: пара может завершить свое существование и разойтись или выйти на более высокий уровень отношений. И мы часто забываем о втором варианте и просто пугаемся кризиса как явления, но стоя на месте сложнее сделать прыжок, чем если вы разбежитесь. Но разбежаться перед прыжком и вправду бывает страшно. И вот как раз из-за того, что мы склонны выбирать плохой мир вместо хорошей войны - многие пары и распадаются просто из-за накопившихся обид, недопонимания, страха заявить о своих желаниях", - подписала свою фотографию с мужем Катя Репяхова.

В сети отреагировали на новый пост молодой супруги украинского артиста. Пользователи начали высказывать свое мнение, оставляя комментарии под семейной фотографией Виктора Павлика и Кати Репяховой.

"А Вашему мужу время от времени нужно "накручивать хвост", чтобы не расслаблялся!😂😂😂", "Дывысь останешься у корыта 🙌", "Этого должны хотеть оба,иначе ничего не получится", - написали в комментариях пользователи сети.

Комментарии со страницы Кати Репяховой в Instagram
Комментарии со страницы Кати Репяховой в Instagram

Комментарии со страницы Кати Репяховой в Instagram
Комментарии со страницы Кати Репяховой в Instagram

Напомним, что молодая супруга Виктора Павлика показала счастливое фото с животным.

Как ранее сообщал портал "Українці", жена артиста Виктора Павлика Катя Репяхова показала милое фото с ребенком.

Также портал "Українці" писал, что Катя Репяхова рассказала об отношении Виктора Павлика к партнерским родам.