Талантливая Украинская певица, народная артистка Ирина Билык поделилась роскошным кадром в социальной сети. Она показала себя в шикарном образе среди молодых девушек.

Соответствующую публикацию Ирина Билык обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

Фото Ирины Билык
Фото Ирины Билык

"В рамках моего нового видео на песню "Мне нравится" у меня состоялся фото-проект "Ода женской красоте". О красоте души, красоте ума, красоте характера. Клип и фото-проект - визуальное и музыкальное послание женщинам не боятся быть разными. Принимать в себе все грани и выражать их в мир .Для фото-проекта были приглашены женщины разных профессий и возрастов. Юрист и экономист - Анна @annanykol , предприниматель и beauty expert - Валерия @sadakhvalerie , юрист и дизайнер интерьеров - Мирослава @mir_cool_chic , переводчик украинско - турецкой компании - Ирина @irina_r.i.n.a_ , а в центре я, как заряд творческой энергии Девчонки, мы самые прекрасные , давайте идти с позитивной энергией на встречу к новому году! @finegoldproduction #МнеНравится #ИринаБилык", - подписала публикацию украинская народна артистка.

Ирина Билык имеет очень много фанатов в постсоветских странах. Она не перестаёт радовать публику своим творчеством и решила попробовать что-то новенькое. Фанаты знают, что украинская звезда не сидит на месте и с удовольствием следят за ее творческой жизнью.

Фото Ирины Билык
Фото Ирины Билык

"шикарная Ирина ! а эти ноги как две дороги", "Супер молодці гарна ідея", "Все как на подбор", "Невероятные", - оставляют мнения под снимком фолловеры Ирины.

Комментарии на пост Ирины Билык в Instagram
Комментарии на пост Ирины Билык в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Ирина Билык показала, как Оля Полякова целует ей руки.