Знаменитый украинский врач-педиатр, телеведущий, кандидат медицинских наук, доктор Евгений Комаровский поделился своим опытом и рассказал, как не навредить своим деткам в новогодние праздники.

Соответствующую публикацию Евгений Комаровский разместил в своем аккаунте в Instagram.

Евгений Комаровский уже давно известен благодаря своим заслугам. Он очень много сделал полезного для украинского народа, давая ценные советы для того, чтобы стать здоровее.

Фото Евгения Комаровского
Фото Евгения Комаровского

Он разместил очень полезную информацию в картинках в своей публикации, чтобы украинцы смогли немного задуматься перед большим праздником в честь Нового года.

"Автор: @bezopdet #докторкомаровский #безопасность #праздники #стол», - подписал публикацию украинский доктор-педиатр.

Фолловеры кандидата медицинских наук не прошли мимо и написали свои мнения под его постом.

"Так это же касается и взрослых Всем важно не наедаться как в последний раз", "Новогодний стол - бесполезная трата денег в унитаз.яушла от того", "приходится прятать от детей эти новогодние наборы с огромным количеством конфет лучше бы в наборах были фрукты или игрушки", "Нас будет много за новогодним столом и поэтому максимум 1го числа все уже съест я и там готовить снова", "К счастью, сейчас такое время, когда многие уже не готовят огромный ассортимент блюд на долгий срок) Немножко и очень вкусненького, редкого, чтобы сохранить настроение праздника", "Стараюсь вообще детям на один раз готовить, ну максимум на второй оставлять, если много приготовила", - оставляют комментарии фолловеры известного врача.

Комментарии на пост Евгения Комаровского в Instagram
Комментарии на пост Евгения Комаровского в Instagram

Комментарии на пост Евгения Комаровского в Instagram
Комментарии на пост Евгения Комаровского в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Евгений Комаровский выговорился о современной молодежи.