Известная в Украине певица, продюсер, поэтесса и композитор, одна из самых горячих артисток Maruv поделилась откровенными снимками в полуголом виде. Артистка показала себя в коротком платье и чулках, рассказав о свободе слова в социальных сетях.

Соответствующую публикацию Maruv разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

"Сижу, смотрю на ёлку и философские мысли меня распирают☝🏻 Интернет и соц.сети дали нам свободу слова и одновременно её же забрали. Как думаете, где должна быть та грань между свободой слова, самовыражением, выбором, уважением чужой точки зрения, чужих границ и общественными нормами, безопасностью, цензурой и контролем. Лично я скучаю по старым временам, когда в интернете можно было открыто выражать свое мнение по любым вопросам и не переживать, что твой пост или аккаунт снесут. Посылать на*уй, когда люди грубят тебе, в частности, на твоей же странице, делиться каким хочешь контентом. Это было, как глоток свежего воздуха, особенно в сравнении с душным телеком. Но с другой стороны, было неприкольно в "Рекомендованных" натыкаться на откровенную порнуху или сцены насилия, а чего только стоят группы, где люди делились способами домогательств к женщинам или насилия над животными - это же пи*д€ц полный!", - написала украинская певица Maruv.

По словам артистки, свобода - это постоянные риски и переменные, которые нельзя проконтролировать. Также Maruv подчеркнула, что чем сильнее безопасность, тем строже контроль для ее соблюдения.

Фото Maruv
Фото Maruv

"Потому что сейчас, по моему скромному мнению, чаша весов склоняется все больше и больше к цензуре и тотальному контролю. Что думаете? Так где эта золотая середина? И что для вас в приоритете: свобода и связанные с этим риски или безопасность, но под тотальным контролем?", - уточнила у фанатов известная певица.

Напомним, что известная украинская певица Maruv показала снимки с выступления с артистом Филиппом Киркоровым.

Как ранее сообщал портал "Українці", популярная артистка Maruv показала кадры с нового клипа.

Также портал "Українці" писал, что украинская певица Maruv показала себя в сочном наряде.