В социальной сети обнародовали очень интересный пост, в котором Слава Каминская ответила на очень интересный вопрос, вспомнив свою коллегу Викторию Смеюху.

Соответствующую публикацию обнародовали на странице «Звездный путь» в Instagram.

"Слава Камінська не хоче спілкуватися з Вікою Сміюхою За лаштунками "Музичної платформи" ексучасниця гурту "НеАнгели" розповіла — після скандальних інтерв'ю колеги вони не бачились. Спілкуватися з Вікою артистка не планує. Каже, не любить підлості — подробиці у відео. Дивіться повний репортаж із грандіозного концерту на YouTube, а фантастичні виступи зірок — 1 січня рівно опівночі", - подписан видеоролик в социальной сети.

Многотысячная публика, которая увидела это интервью, решила не молчать. Люди считают, что эти две артистки стоят друга, но нашлись и те, кто стал на сторону Вики и написали о том, как Слава ее обижала. Аудитория не прошла мимо и засыпала этот пост своими отзывами.

Фото Славы Каминской
Фото Славы Каминской

"В мене враження , що ці двоє активно піаряться за рахунок один одного", "Не надо было сАмой первой начинать Вот от Вики и ответку получила. Тем более, Слава себя вела ( Вика рассказала в интервью ) как хабалка: дубасила её, за волосы тягала, унижала на сцене. Рано или поздно бумеранг вернется Да, кстати: парик ужасный, пиджак ни к селу, ни к городу. Неудачный прикид, прости", "Шкода, що на мозок пластику не роблять,декому треба", - оставляют комментарии юзеры социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "Звездный путь" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "Звездный путь" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Слава Каминская решила вернутся к бывшему мужу?