Талантливая и успешная украинская певицы, молодая исполнительница Надя Дорофеева заворожила украинцев своим шикарным видом. Она показала себя в довольно пикантном образе.

Соответствующий пост Надя Дорофеева разместила на своей странице в Instagram.

"Выхожу утром на кухню и Вова спрашивает: - А что случилось? Я не понял? Я ему: - В смысле? - Чё ты так одета? - Как? - Ну, красиво…- говорит он - Я что, обычно дома плохо выгляжу? - Нууууу..нет, выглядишь ты классно..в отличие от домашней одежды, которая на тебе))) А дома мне тааак лень наряжаться, комбинировать цвета, думать о симметрии и вот это вот всё..Хочется просто чтоб и на диване удобно поваляться, и чтоб уронить еду во время ужина можно смело, и чтоб на полу не жалко лежать, когда полиция стиля приедет, как сейчас,ВОЛОДЯ! С каких пор тёплые носочки не секси и в чем дома ходите вы?)", - подписала публикацию украинская певица.

Всем известно, что Надя Дорофеева – великолепная девушка. Она известна не только своим талантом, но и роскошной женской красотой. Очень много девушек с завистью смотрят Наде вслед, а мужчины просто мечтают о такой женщине. Фанаты не стали молчать и принялись писать свои отзывы под снимком.

Фото Нади Дорофеевой
Фото Нади Дорофеевой

"Извините меня) но я дома хочу бомж стайл", "Футболка и спортивные штаны)", "Классный бюст", "Только в любимой флисовой пижаме да и Новый Год тоже с мужем будем в пижамах на диване с большой миской оливье", - написали отзывы фолловеры украинской звезды.

Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram
Комментарии на пост Нади Дорофеевой в Instagram

Как ранее сообщал портал "Українці", Надя Дорофеева показала свои самые горячие наряды.