Популярная в Украине молодая телезвезда, участница известного телешоу "Танцы со звездами" и экс-героиня романтического проекта "Холостячка" Ксения Мишина подняла тему красоты. Актриса рассказала о том, что для нее красота и как важно себя любить.

Соответствующую публикацию Ксения Мишина разместила на своей странице в Instagram.

"В своей истории я затронула тему красоты не случайно… Ведь моя личная история много раз подсвечивала суть этого явления со всех сторон, с разных ракурсов и с совершенно непредсказуемыми выводами. Когда я начала анализировать свой путь, я поняла, что долгое время я просто обесценивала этот дар, не верила тем, кто говорил, что я красивая, тк картина моей жизни показывала иное, несоответсвующее. Слыша фразы в свой адрес: кукла, пустышка- я испытывала боль", - написала Ксения Мишина.

Она подчеркнула, что чем взрослее она становится, тем больше она обретает опыта. По словам Ксении Мишиной, спустя время она поняла, что красота – это не внешний вид, это внутренняя сила.

Фото Ксении Мишиной
Фото Ксении Мишиной

"Если эта любовь для вас не просто вдохновляющие цитаты пабликов о психологии, тогда вы знаете, она - глагол. Любить себя- это набор самых маленьких и таких разных решений в пользу себя. Чистое питание, регулярный уход, комплименты в зеркало, вместо упреков… Вот это и есть то, что в итоге этот свет рождает. И только вы сами создаёте красоту. Она как отражение вашей любви к жизни", - также добавила известная украинская актриса.

Напомним, что известная украинская актриса Ксения Мишина рассказала о неудачах и провалах.

Как ранее сообщал портал "Українці", популярная телезвезда Ксения Мишина показала себя в откровенном виде.

Также портал "Українці" писал, что известная актриса Ксения Мишина предстала на фото с Александром Эллертом.