Оля Полякова работает без передышки, особенно перед новогодними праздниками. Концерты, корпоративы, популярные шоу – востребованность популярной певицы просто зашкаливает.

Поэтому не удивительно, что Оля Полякова начала давать сбои, на что пожаловалась на своей Инстаграм-странице. Кроме того, по словам популярной певицы, пострадала от этих напряжений и ее психика. Но положительным моментом Полякова считает то, что ей удалось прилично похудеть на фоне напряжений.

Также Оля Полякова похвасталась прекрасной подтянутой фигурой, облачив ее в телесное обтягивающее боди. Правда, если сравнить с более ранними фото в купальнике, худоба звезды действительно бросается в глаза и уже кажется довольно пугающей и болезненной.

"Предновогодний жесткий график положительно сказывается на фигуре, но не очень на психике! Поэтому я худая и нервная", – написала Полякова в Инстаграм.

Фанаты разделились в мнении, пошло ли на пользу такое сильное похудение Оле Поляковой. Одни считают, что певица стала выглядеть еще роскошнее, другие уверены, что это может не пойти на пользу.

"Да и вареник стал совсем веганский😢", – шутит sergey_lebedev_01.

"У меня тоже график 🔥 но мне срочно нужна такая же талия 🙌😂😍", – восхищается nastya_ulet.

"Талия огонь 🔥 Сколько сил, труда и дисциплины в неё вложено. Вы мой мотиватор", – считает levenko.nails.

"Оля вже би гола стояла?", – иронизирует inna.8947.