Две украинские суперстар – NK | Настя Каменских и VERKA SERDUCHKA – представят парадоксальный, уникальный, по-настоящему особенный дуэт на песню «Попа как у Ким».

«Шоу «Маска» – это самая крутая программа в мире, потому что здесь возможно все! Открою вам тайну: у Насти была мечта – спеть с такой большой вокалисткой, как я», – призналась полна самоиронии VERKA SERDUCHKA.

Только в «Новорічній Масці на каналі «Україна» сексуальный хит NK «Попа как у Ким» обретет новое неожиданное звучание. Выступление будет наполнено развлечениями и зажигательными танцами, ведь в компании VERKA SERDUCHKA & BAND и ее мамы просто не может быть иначе.

«Скажите мне, кто не мечтал бы спеть с Веркой? Нет таких! Мы все ее обожаем, потому что именно она олицетворяет самый веселый и яркий праздник в нашей стране, – говорит NK | Настя Каменских. – Мы, артисты, очень любим выступать перед людьми, а в новогоднюю ночь без сюрпризов никак. Поэтому обещаю, что мы вас очень удивим!»

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

Совместный номер Насти и Верки поразит своей оригинальностью. По словам одного из режиссеров-постановщиков шоу «Маска» Ярослава Губского, ничего подобного раньше в Украине не делали.

«Мы благодарны Андрею Михайловичу за то, что он взял на себя аранжировку, и нам удалось создать столь необычный номер. Он начинается как классное, модное, европейское шоу – красивая Настя, балет, пластика, специальный способ съемки, а потом это все переходит в очень понятный для всех украинский балаган, в хорошем смысле этого слова. Нам было очень интересно создавать синтез двух эстетик, которые, на первый взгляд, объединить невозможно. Но с помощью этих суперартистов сделать это удалось наилучшим образом», – отмечает режиссер.