Чувственная композиция имеет все шансы стать гимном 2022-го года, потому именно ее звезды исполнят в канун Нового года. В невероятно красивых белых костюмах ангелов, смотрящих из блестящего облака, звезды сольются в романтичном номере. Автор и композитор песни DZIDZIO признался, с какими чувствами написал новый хит.

«Цю композицію я писав з великою любов’ю. Хотів нагадати людям про те, що вони мають бути найщасливішими на землі! Пісня написана для кожного українця!» – поделился DZIDZIO.

DZIDZIO и Оля Полякова
DZIDZIO и Оля Полякова

На сцене новогоднего шоу артисты станут одним целым и точно поразят нежностью и искренностью исполнения каждого поклонника. Наверное, такого перевоплощения от зажигательных и веселых звезд не ожидал никто. Но, как оказалось, не всегда сценические образы соответствуют состоянию души – откровенно рассказал DZIDZIO.

«Мені подобається Оля! Вона має дуже гарну роль в українському шоу-бізнесі та чудово її відіграє. Хоча в житті вона трохи інша – дуже мила і класна. Рідко це показує, але я все помічаю», – рассказал певец.