Дмитрий Гордон - настоящий феномен украинской журналистки. У него уже свыше 1100 интервью со знаменитостями, политиками и разными одиозными личностями. А два ютюб-канала Гордона суммарно насчитывают почти 4 миллиона подпсчиков. Некоторые же записанные интервью журналиста с разными неоднозначными персонами и вообще подняли немало шума в обществе и СМИ. Личная жизнь журналиста не менее интересна.

«Я хочу сказать, что Елену Сербину называют моей первой женой. Это не так. Моя первая жена Наталия», - рассказал на телеканале «Украина» журналист.

Оказывается, первая супруга журналиста была наполовину белоруской. И тот брак длился аж 8 лет. Назвал Гордон и причину, по которой супруги расстались.

«Заканчивается любовь. Это нормальная ситуация для любого человека. Кстати, я обычно уважительно к своим бывшим женам отношусь, и всегда по-доброму все вспоминаю. Мы общаемся, и у нас есть дети», - рассказал Дмитрий Гордон.

Фото Дмитрия Гордона
Фото Дмитрия Гордона

В настоящее время Дмитрий Гордон уже в третьем официальном браке. Его супруга Алеся также журналист и на 17 лет младшая его.

«Алеся - это не просто жена, Алеся – мой самый близкий друг. Это человек, которому я бесконечно доверяю. Это лучший, блестящий журналист, очень умный. Она способна давать совет, который может полностью переломить ситуацию. И это очень тактично и деликатно. Вы не поверите, у нас нет конфликтов. Мы никогда не ссорились. Мы никогда не подняли голоса друг на друга. Иногда, когда дети кричат, между собой выясняют отношения, я говорю им: «Скажи мне, пожалуйста, слышали ли вы, что кто-то говорит громко в нашем доме? Вы плохо слышите?», - я спрашиваю дочь. «Вы услышали крик от меня?». Она выглядывает, говорит: «Нет». «Вы услышали крик от матери?». «Нет», - говорит. «Услышали вы от кого-то еще?». Ответ - «Нет». Я говорю: «Почему же вы кричите?». Я говорю это очень спокойно…», - поделился подробностями личной жизни журналист.