Нелли Кобзон, например, на днях рассказала, что много лет назад Градский был в неё влюблен и пытался «отбить» её у мужа. Теперь же выяснилось, что артист искал новые отношения, даже когда у него уже была гражданская жена и маленькие дети.

Актриса Людмила Цветкова рассказала журналистам, что два года назад у Александра Борисовича появилась любовница. Как говорят, его супруга Марина Коташенко обо всем узнала и именно поэтому съехала с детьми в загородный дом, а мужа оставила жить одного в квартире.

"Да, мне рассказывали, что новая девка из "Голоса" два года назад у Градского появилась. Но подробностей не знаю. Градский многих ребят из "Голоса" после шоу брал на работу в свой музыкальный театр, но зарплату платил копеечную», – цитирует Цветкову ЭГ.

Александр Градский
Александр Градский

Странным выглядит то, что, несмотря на это, Градский за месяц до смерти женился на матери своих детей. Получается, что супруги успели помириться? Тогда не понятно, почему рядом с умирающим Александром Борисовичем находилась сиделка, а не любящая жена. Известно, что свои последние дни Градский, к сожалению, провел в одиночестве — без близких людей рядом.

Стоит отметить, что уход великих артистов часто становится поводом для объявления «тайных любовниц» и «внебрачных детей», но не всегда это оказывается правдой. Коташенко пока что соблюдает траур и отказывается от комментариев на тему тяжелой утраты.

Вероятно, позже вдове Градского будет, что ответить на появившиеся в прессе слухи о её отношениях с мужем или проблемах в общении с его старшими детьми — Марией и Даниилом.