Но поближе пообщавшись с бывшим теннисистом Валерием Рудневым, она поменяла свое мнение. Певице оказались близки его взгляды на жизнь, и о разнице в возрасте она позабыла.

«Мы вместе уже два года. До того как со мной это все произошло, я была убеждена, что ТАКАЯ разница в возрасте невозможна. Хотя второй муж был младше на шесть лет и это совершенно не чувствовалось. И вот, пожалуйста, девятнадцать — не хотите?! Валере нравятся женщины старше его», – с улыбкой рассказала Татьяна «Каравану историй».

Уже через два месяца знакомства новый избранник представил Буланову родителям, в лице которых, как призналась Татьяна, она обрела маму и папу.

Татьяна Буланова
Татьяна Буланова

«Он очень в тот вечер волновался, потому что любит своих родителей. Они у него замечательные. Мама — петербурженка, а папа из Краснодарского края, но в Санкт-Петербурге живет с юности. Мы встретились в ресторане, на юбилее папы, все было очень мило и учтиво. Валера, увидев реакцию родителей на меня, буквально расцвел!».

Несмотря на то, что родные Татьяны и Валерия приняли их выбор, пара еще не готова совершить важный шаг — расписаться.

«Ловлю себя на мысли, что уже немного боюсь официальных церемоний и не знаю, насколько это нужно в моем возрасте. С другой стороны, я по-прежнему убеждена, что, когда люди женятся, они сообщают тем самым о своих намерениях. И о том, что поиски окончены. Кто-то говорит, что штамп — это фигня. Так если фигня — поставь! Конечно, иногда проскальзывают мысли: мне будет почти 70, а Валере всего лишь 50… А потом думаю — ну и что? Я очень его люблю и хочу, чтобы мы вместе старились», – призналась Татьяна Буланова в интервью «Каравану историй».