Известный комик Максим Галкин мастерски умеет мотивировать крошечных вундеркиндов к показательным выступлениям.

Мужчина льстит маленьким участникам передачи, восхищаясь их талантами и умениями. Однако действия артиста негативно сказались на его собственных детях, которых он воспитывает вместе с Аллой Пугачевой.

Звездные супруги основали традицию – смотреть передачу "Лучше всех!" всей семьей. В итоге Гарри и Лиза попали в ловушку ревности. Они увидели, как трепетно их родитель благоговеет перед другой малышней. Сверстники из телевизора условно побили звездных детей в борьбе за похвалу Максима Галкина.

Фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина
Фото Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Досадное чувство несовершенства повлияло на поведение Гарри и Лизы. Отпрыски надеялись убедить отца, что тоже заслуживают признания.

"Они пытались все время встать между мной и экраном, чтобы показывать свои способности", – поделился Максим Галкин. Видимо, ни он, ни Алла Пугачева не выразили детям достаточно одобрения, чтобы те чувствовали себя особенными и любимыми, невзирая на других.

Напомним, Гарри и Лиза учатся во втором классе Первой Московской гимназии. Алла Пугачева и Максим Галкин выкладывают за престижное образование наследников целое состояние. Год обучения родителям ребятишек обходится более чем в миллион гривен.