В инстаграм-аккаунте Софии Ротару с лета не было новых постов, и многие поклонники уже спели соскучиться по своему кумиру. Сегодня народная артистка прервала затянувшееся молчание в Сети и разместила фото с новогодних съемок.

На свежем снимке София Ротару запечатлена стоящей на сцене в компании шестерых прекрасных девушек. При виде этого фото народ буквально ахнул: 74-летняя София Михайловна выглядит едва ли не лучше молодых красавиц, которые, судя по возрасту, вполне могли бы быть ее внучками.

Поклонники артистки пришли в настоящий восторг от внешнего вида знаменитости и оставили под фото множество комплиментов.

пост Софии Ротару в Instagram
пост Софии Ротару в Instagram

"София Михайловна, потеряла вас среди девчонок!", "Как всегда шикарно выглядите!", "Ну до чего прекрасная", "Лучшая!", "На фоне Софии Ротару рядом все невзрачные", "Красавица во все времена, лучше всех!!!" – написали восхищенные пользователи.

В последнее время София Ротару редко выходит в свет и дает концерты, однако зрители очень любят артистку и всегда с нетерпением ждут ее выступлений. Как уже было отмечено, певица не слишком активная пользовательница соцсетей, поэтому каждое ее появление в Сети – большая редкость и радость для публики.