Оля Полякова откровенно рассказала о давнем конфликте с собственной свекровью, который произошел после появления на свет младшей дочери певицы – Алисы.

В интервью Маше Ефросининой она пожаловалась, мол, была вынуждена появиться на публике уже через 5 месяцев после родов, причем сразу в роли ведущей на звездном шоу.

Ее партнером тогда оказался красавчик Иван Ургант.

Оля Полякова
Оля Полякова

"Было 1 апреля, и какой-то канал запустил "утку", что у меня с Ургантом роман. И тут же в конце передачи сказали, что это не правда, а первоапрельский розыгрыш. Но люди же хотят слышать то, что хотят слышать", — поведала Оля.

Увы, среди последних оказалась и свекровь певицы, с которой до этого они жили «душа в душу».

"Ей, видать, какая-то соседка донесла и она себе это живо представила. А я была в каком-то состоянии нересурсном, кормила ребенка. Мне стало обидно — я живу с ее сыном, родила второго ребенка, кормлю этого ребенка грудью. И я как на нее погнала и выгнала ее из дома. Она собралась и уехала. И мы не общались два месяца. Потом мы помирились и попросили друг у друга прощения», – рассказала «Королева ночи», добавив, что порой тупые слухи могут разрушить даже самые идеальные отношения.