Украинская реп-певица Alyona Alyona (Алена Савраненко) о своей личной жизни, в том числе и о романтических успехах, рассказывает многое.

В частности она не раз отмечала, как сильно на ее формирование как человека, личности, артистки, повлиял отец.

Недавно певица решила поделиться в социальных сетях рассуждениями о том, каким должен быть по ее мнению идеальный мужчина.

Начала она со своего подросткового фото, на котором изображена в тигровом закрытом купальнике вместе с папой, явно на отдыхе. Артистка отметила, что первые представления об идеальном мужчине были сформированы именно на образе отца.

сториз Alyona Alyona
сториз Alyona Alyona

"Когда была юной, мне всегда казалось, что идеал мужчины - это мужчина, похожий на папу. Такой же рост, телосложение, будет все решать и финансово помогать. Идеал сейчас - это неидеальный мужчина: свои мысли, свои интересы, смешной, отзывчивый, неважно, какая внешность, добрый, свой характер. ... Сейчас я очень рада, что в моей жизни есть другой мужчина, с которым мы живем во взаимоуважении, и дополняем друг друга. Живем так, что каждый из нас чувствует себя комфортно, а я чувствую себя любимой", - рассказала Alyona Alyona.