Чтобы приблизиться к истине, они решили поинтересоваться, есть ли у этого героя дети. Однако изобретательный участник перевернул все с ног на голову, так что на этот вопрос пришлось отвечать Олегу Виннику. Какую правду раскрыл артист?

Сергей Бабкин, Егор Крутоголов, Фагот, Тарас Цимбалюк, Сергей Притула, Александр Педан, Иво Бобул – какие только версии, кто может скрываться в образе мужественного Тигра, не предлагали детективы. Оля Полякова склонялась к последней, ведь для своего нового выступления герой выбрал композицию Delilah, любимую песню Иво Бобула, о чем он сам заявлял в эфире шоу «Співають всі!»

Чтобы рассекретить персонажа, звездные детективы задали ему вопрос, есть ли у него жена. Участник отметил, что может назвать себя семейным Тигром. Тогда Оля Полякова и NK | Настя Каменских захотели поинтересоваться, есть ли у участника дети, то есть тигрята, но этот вопрос «подбивали» задать Олега Винника.

Олег Винник
Олег Винник

«А что оно мне даст? Ну скажет он – есть, а я откуда знаю их всех, тигрят, – сказал Олег Винник, но потом сдался под напором коллег. – Очень нестандартный вопрос – у тебя есть тигрята?»

Но Тигр решил перехитрить артиста и задал ему аналогичный вопрос. Стоит отметить, что Олег Винник не комментирует свою личную жизнь, и его ответа с нетерпением ждал весь зал.

«Тигрята? Есть, – отметил Винник. – Есть тигрята».

Тогда Оля Полякова решила уточнить, много ли, но этот вопрос звездный детектив гипершоу «Маска» уже оставил без ответа.