Анастасия Волочкова не перестает удивлять поклонников откровенными фото.

Балерина с удовольствием публикует в своем блоге снимки различного характера, довольно часто "королеву шпагата" можно увидеть в компрометирующих позах и неоднозначных локациях. Поклонники не устают обсуждать каждый новый выход Анастасии.

"Ну, вроде, я в форме.💪🩰 Бегу на репетицию. Пригласительных на мой спектакль в субботу осталось не много. (На втором фото)🩰🌺 Буду рада вас видеть. Если хотите прийти, звоните в театр. (Тел в предыдущих постах) или моему директору Светлане. (Тел в шапке профиля). Буду счастлива танцевать и петь для вас.🌺🩰", – написала Анастасия Волочкова.

Волочкова выложила очередную откровенную фотографию в зеркало, на которой предстала в совместном голубом купальнике. Подписчики посчитали, что подобный образ артистке не идет. Некоторые отметили, что ее тело выглядит уже не таким молодым.

пост Анастасии Волочковой в Instagram
пост Анастасии Волочковой в Instagram

"Настя, вы гораздо лучше смотритесь в одежде", "Какой стройный немолодой мужчина в голубом купальнике", "Уже не прилично так фотографироваться", "Плечи шире бедер, а где же женская стать", "Для 70 лет вполне себе....или ей больше? ", "Ничего нового, жаль (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написали комментаторы.

комментарии к посту пост Анастасии Волочковой в Instagram
комментарии к посту пост Анастасии Волочковой в Instagram

Ранее Анастасия Волочкова опубликовала длинный хвалебный пост о себе. Такое самолюбование вызвало смешанные чувства у подписчиков. Многие посчитали, что Анастасии стоило бы вести себя чуть скромнее. По мнению комментаторов, балерине стоило бы быть более интеллигентной и сдержанной во всем.