15 ноября разгорелся скандал: Виктория на своей странице выложила видео, где отрезает немалый кусок торта с изображением бывшей коллеги Славы Каминской.

Вика написала, что такой шутливый сюрприз подарили ей поклонники. А в комментариях посыпались обвинения, мол, реакции неестественны. Слава тоже написала пост, в котором осудила подобный поступок. Журналисты обратились за комментариями к певицам. Слава не смогла поговорить с прессой из-за напряженного рабочего графика, а Виктория согласилась дать откровенное интервью.

Виктория говорит, что не собиралась обидеть экс-коллегу, и торт действительно был неожиданным подарком. Но реакция Славы ее не удивила, по словам Виктории, у Славы жизненная позиция шутить над ней, издеваться, ерничать, подкалывать и буллить. Виктория признается, что она давно простила Славе все.

Фото Славы Каминской
Фото Славы Каминской

«Было такое, что человек эмоционально не справлялся, и он мог меня действительно ударить. Это было в автобусе, я помню когда-то опоздала. Я легла на кровать и увидела человека, который набросился на меня с кулаками. Это было больно физически и морально», – поделилась с журналистами канала «Украина» Виктория Смеюха.

Виктория признается, что в коллективе многие были на стороне ее рыжей коллеги.

«Много провокаций, интриг было, а я не знала, как защититься. Юра, наш продюсер, не мог понять, почему столько проблем. Был период, когда мне сказали: «Если ты сейчас не поговоришь со Славой, тебя придется заменить», - говорит певица на телеканале «Украина» и добавляет, что одной из причин закрытия группы «НеАнгелы» стали постоянные конфликты между его участницами.

По словам Виктории, после истории с тортом, у нее был неприятный разговор со Славой, в котором та даже угрожала. Однако Вика не исключает, что совместные выступления с экс-коллегой у них еще будут.