Популярная брюнетка сообщила про интимную близость. Лолита Милявская нашла путь к экстазу.

Экс-супруга Александра Цекало считается одной из самых сексуальных женщин на эстраде. Лолита Милявская соблазняет публику округлыми бедрами, пышным бюстом и безукоризненной уверенностью в себе.

Артистка не стесняется обсуждать половую жизнь со своими коллегами. В интервью блогеру Иде Галич знаменитость рассказала, как постельные дела изменились для нее с годами. Удивительно, но в предпенсионном возрасте Лолита Милявская стала получать больше кайфа от интимной близости.

Фото Лолиты Милявской
Фото Лолиты Милявской

Певица призналась, что ее оргазм всегда неподдельный. Раскрепощенная брюнетка набралась опыта, поэтому без труда достигает пика удовольствия в процессе совокупления. "В мои 58 это круче, чем в 40 и 35", — поделилась Лолита Милявская.

Знаменитость выдала деликатный секрет, который она использует себе во благо. Для сексуальной жизни, по ее словам, нужно выбирать умного партнера. Это помогает сделать половой акт "интересней и качественней", считает Лолита Милявская.

Напомним, звезда рассказала, в каких необычных местах ей довелось испытать плотские утехи. Среди них оказались плацкартный вагон, телефонная будка и даже салон самолета. Лолита Милявская объяснила, что в СССР найти помещение для секса многим было непросто.