Эпатажный Скандал во время четвертого выпуска любимого шоу миллионов «Маска» исполнил песню «Красиво» певицы Тины Кароль. А в это время звездные детективы стали обсуждать, кто эта утонченная участница, которая имеет невероятные вокальные данные и говорит исключительно на русском языке.

«Послушайте, как она говорит – голос похож на актрису Елену Кравец из «Квартал-95», – поделился Андрей Данилко.

Мнение коллеги разделила Оля Полякова, отметив, что костюм героини спроектирован очень хитро – скрыт и рост, и формы. А вот NK | Настя Каменских решила сосредоточиться на языке Скандала и предположила, что под маской может скрываться звезда, которая родилась за пределами Украины.

Фото Насти Каменских
Фото Насти Каменских

«А еще у нас есть подсказка, что Скандал родилась зимой. Поэтому у меня есть следующие варианты: Светлана Вольнова, которая, кстати, родилась в Петербурге и у нее было шоу «Скандал», а еще это может быть Монро – она довольно скандальная», – рассказала звездный детектив шоу NK | Настя Каменских.

Участница тоже долго не молчала и презентовала детективам черный ящик, в котором спрятала подсказку о себе. В ящике лежал микрофон, поэтому следующие версии детективов были связаны с именами известных певиц.

Так, Оля Полякова предположила, что под маской скрывается провокационная певица MARUV, а по словам DZIDZIO – под маской бывшая участница группы «НЕАНГЕЛЫ», певица SLAVA KAMINSKA. А кто из звездных детективов назвал настоящее имя артистки, станет известно в новых выпусках шоу «Маска».